Упрощаем работу с GIT-ом

Сегодня случано заметил опцию autoStash и вообще возможность настроить некоторые опции по-умолчанию. Ниже несколько вариантов для сокращения количества команд GIT для выполнения повседневных задач.

RSS hosting

Речь пойдёт об идеи хостинга RSS лент, как вы уже догадались из заголовка. Представьте себе следующую картину. Вы владелец небольшого сайта или блога, а ещё лучше просто пользователь, который хочет начать публиковать свои статьи и заметки. Или же необходимо создать RSS ленту для имеющегося сайта. Ещё есть направление микроблогов, записей в тематических форумах и прочее.…

Google обновляет страницу результатов поиска

Спешу сообщить вам об этом, я бы сказал революционном, изменении. А именно изменение дизайна в пользу увеличения места для контента. Теперь выдача выглядит так. Спасибо команде Google, что делает такие полезные инструменты.

Свободный интернет

Поставьте подпись в поддержку свободного и открытого Интернета: В свободном мире без границ Интернет должен быть доступным. Возможность повлиять на судьбу Интернета должна быть не только у правительств, но и миллиардов интернет-пользователей и технических специалистов во всем мире. Поставить подпись можно здесь

Оплачиваемое анкетирование

Добрый день, друг! Я спешу сообщить о сервисе, которым пользуюсь уже около года. И очень им доволен. Смысл этого проекта состоит в заполнении анкет различных компаний. И за это платят деньги! Я считаю это не только выгодно, но ещё и интересно так, как позволяет расширить кругозор в современном мире. Сейчас, к тому же, проходит акция: зарегистрировавшись тут…

Инструкция для начинающего разработчика под Android

На просторах интернета Вы можете найти массу инструкций как и с чего начинать. Я хочу собрать всё в одном месте чтобы ничего не потерять. Предлагаю Вам вместе со мной установить и настроить необходимые компоненты. http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jdk7u9-downloads-1859576.html (jdk-7u9-windows-x64.exe вот это или там 32 битный ещё есть) http://developer.android.com/sdk/index.html  http://www.eclipse.org/downloads/ Я  качал самую верхнюю (Eclipse IDE for Java EE Developers) Её…

Планета Финансия

Сейчас всё больше и больше фирм, которые позволяют Вам использовать деньги, а не откладывать их на «дно банки». Об одной из них я хочу Вам рассказать. Как я уже писал здесь о сервисе Inveo-WMR так и сейчас хочу рассказать о новом, только открывшемся (22 октября 2012) сервисе Планета Финансия. Здесь выгода 30% в день, что по…

HTC Desire установка Android 4.1.2

Спешу сообщить Вам, что мне удалось установить на свой HTC Desire (GSM) неофициальную прошивку Android 4.1.2 с root правами. Я опишу данный  процесс, чтобы вы тоже могли насладиться всеми нововведениями одной из последних версий операционной системы Android. 1. Подготовка Вам понадобится Recovery и неофициальный загрузчик. Если у Вас их до сих пор нет, тогда Вы…

Инвестирование. Реальный опыт

Здравствуй, мой читатель! Я хочу поделиться с тобой опытом инвестирования. Пока ещё не больших сумм, но кто знает, что нас ждёт впереди. Делаю я это с помощью удобного сервиса на сайте Inveo-wmr регистрация здесь (откроется в новом окне/вкладке).